werder
WERDER SIX ГОРОДСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ WERDER SIX С 200-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ ОБРЕЛА ВТОРУЮ ЖИЗНЬ В ЭЛЕГАНТНОЙ СТИЛИСТИКЕ МОДЕРНА. РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ ВЕНЫ КОМПЛЕКС ВКЛЮЧАЕТ 50 ПЕРВОКЛАССНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, А ТАКЖЕ ПОДЗЕМНУЮ ПАРКОВКУ В САМОМ СЕРДЦЕ АВСТРИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ.

ФИЛОСОФИЯ ПРОЕКТА

Построенное в 1876 году здание на Werdertorgasse с деловыми и жилыми пространствами обрело новый облик и трансформировалось в Werder Six – проект, ориентированный на самый взыскательный вкус, наделивший исто-рический шик современным комфортом.

Цифровой консьерж-сервис решает любой организационный вопрос с бронированием. Амфитеатр, окна и балконы в парижском стиле добавляют романтики. Цветущий внутренний дворик обеспечивает единение с природой в самом сердце мегаполиса – более того, каждые апартаменты на первом этаже имеют выход в частный сад. Стиль жизни мечты в историческом центре одного и самых лучших городов Европы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Эксклюзивная резиденция Werder Six находится в первом квартале Вены с легендарным почтовым индексом 1010. От площади Святого Стефана комплекс отделяют 700 метров, от аэропорта получасовая поездка на такси. Уникальное сочетание эстетики и удобства

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

Строительство Werder Six завершено в I квартале 2021 года.